Bradigan's Incorporated добавила свое подразделение по обслуживанию дымоходов в июле 2006 года. Начиная с небольшого отдела, занимающегося только обслуживанием, подразделение по обслуживанию дымоходов или можно дымоходы сэндвич купить переросло в полностью обслуживаемое и ремонтное предприятие по производству дымоходов, которое также предоставляет широкий выбор очаговых продуктов, каминов и изделий, связанных с очагом. ,

chimney photo1Институт безопасности дымоходов Америки (CSIA) является отличительной чертой в сфере обслуживания дымоходов. В компании работают сертифицированные CSIA специалисты по трубочистам, прошедшие полный рабочий день и обладающие высокой квалификацией для обеспечения наилучшего обслуживания в постоянно меняющейся отрасли. Полномочия CSIA означают знание кодексов и практик, важных для торговли.

Трубочисты Брэдигана получили свою сертификацию благодаря их непрерывному обучению. Они проходят тщательные проверки, которые расширяют их знания о том, как правильно проверять, диагностировать, чистить и ремонтировать дымоходы и вентиляционные системы. Они предназначены для защиты людей, домов и предприятий от возможного пожара или отравления угарным газом.

Bradigan's рекомендует проводить ежегодную чистку и проверку вашей трубы. Только сертифицированная CSIA проверка сможет выявить и решить проблемы конструкции и технического обслуживания до того, как потенциальная опасность пожара поставит под угрозу ваше здоровье, время и деньги.

Сертификация CSIA является отличительной чертой в сфере обслуживания дымоходов. Это удостоверение означает знание кодексов и практик, важных для обеспечения наилучшего обслуживания и для того, чтобы оставаться впереди в постоянно меняющейся отрасли.

Дата: 19.03.2019.

Смотреть онлайн фильм "Грязные прелести 2002" хорошего качества.

 
   

Поделитесь впечитлениями







Нету коментариев