Что вы думаете о дошкольном образовании? Вы боитесь, что ваш ребенок все еще слишком мал, чтобы поместиться в структурированную среду? Вас пугает, как они могут справиться с разделением?

Дети получают много пользы от посещения дошкольных учреждений, потому что они становятся открытыми для цифр, букв и фигур. Но, что более важно, они развивают социальные и эмоциональные навыки и учатся ладить с другими детьми, делиться ими и вносить свой вклад.

Результаты показывают, что дети, которые посещают высококачественные детские сады одинцово, поступают в школы с лучшими навыками предварительного чтения, более богатым словарным запасом и более сильными базовыми математическими навыками, чем те, кто этого не делает. Так почему бы не настаивать на дошкольном образовании, когда оно может только помочь; когда дошкольное воспитание полезно для вашего ребенка?

Знайте это: 3-6-летние дети похожи на маленьких губок в этом возрасте. Они могут принять так много; даже больше, чем вы думаете. Вы, как родитель, должны использовать это время для обучения своих детей навыкам, которые им необходимы в их жизни. Домашнее обучение ваших детей в этом возрасте может дать им хорошее начальное образование (ТОЛЬКО если вы получили образование в раннем детском образовании, чтобы сделать это), но этот тип обучения не сможет развить их социальные и эмоциональные навыки, которые имеют первостепенное значение для их будущее. И эти навыки развиваются, когда ребенок находится рядом с другими детьми их возраста.

Дата: 19.03.2019.

Смотреть онлайн фильм "Траффик 2000" хорошего качества.

   

Поделитесь впечитлениями







Нету коментариев