Благодаря более чем 50-летнему опыту в производстве, приверженность формату, пригодности и функциям OE, а также беспрецедентная техническая поддержка, Edelmann - ваш очевидный выбор для замены шланга и деталей рулевого механизма с гидроусилителем.

Ремонтный набор для уплотнителей - это удобное, эффективное и простое решение для ремонта железобетонной трубы. Наш ремонтный комплект для уплотнения уплотнений представляет собой комплект для мобильного уплотнения для суставов, трещин, трещин или поврежденных участков трубы. Легко переносимый и настраиваемый пользователем наш ремонтный комплект для герметизации уплотнений содержит все необходимое для проведения нескольких быстрых ремонтов на месте даже в менее идеальных условиях на местах. В комплект входит дополнительный широкий валик нашей проверенной в отрасли герметичной обертки Seal Wrap вместе с защитными лентами из нержавеющей стали, которые наносятся поверх обертывания для мгновенного и постоянного положительного уплотнения.

Наши наборы поставляются в широко используемой ширине (24 "-48") и полностью настраиваются в зависимости от общих потребностей или спецификаций заказчика. Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации о том, как наличие ремонтного комплекта Seal Wrap Repair на любом рабочем месте может сэкономить ваше время, деньги и труд при постоянном уплотнении поврежденных или несовершенных участков трубы.

Смотреть онлайн фильм "Жена астронавта 1999" хорошего качества.

   

Поделитесь впечитлениями







Нету коментариев