Страна или случайность, мы ее покрыли всем, от коротких стрелочных перемычек до более тонкого свитера Lambswool. Первоначально изготовленный в Великобритании, наш ассортимент теперь настолько же всеобъемлющий, как и прежде. Наши супер толстые 100% шерстяные перемычки бывают разных облицовок; zip шеи, шеи экипажа и V шеи. Большая часть нашего мужской трикотаж новосибирск имеет национальные мотивы; Stags, Pheasants & Mallards, все в честь нашей знаковой британской деревни.

Коллекция клипфорда Джеймса перемычек и кардиганов включает в себя несколько различных вариантов, включая кабельное трикотаж, поло и застежку-молнию. Варианты хлопка, шерсти и кашемира доступны, так что, какая бы ткань вам ни понравилась, у нас есть выбор для вас. Для случайного случая наденьте один из перемычек рыбака с парой мужских брюк.

Как только вы выбрали свой предпочтительный пуловер, просмотрите остальную часть нашего ассортимента мужской одежды, чтобы найти качественную одежду, которая будет дополнять ваш выбор. Если вы ищете официальный наряд, взгляните на наши шикарные кожаные туфли и официальные брюки. Если вы ищете что-то, чтобы не допускать холода, наденьте перемычку Fair Isle под одну из наших водонепроницаемых куртков.

В оттенках нового сезона этот классический и универсальный
джемпер. Изготовлен из 100% дышащего хлопка для
абсолютный комфорт, этот современный, стильный
сшивание - идеальная деталь для создания
гардероб предметов роскоши. Согласовать с нашими 2295
пуговичный воротник для удобного внешнего вида.

Детализация тонкой цветовой контрастности.
Ребристые подол и манжеты, в комплекте с вышитым логотипом на сундуке.

Смотреть онлайн фильм "Скейтбордист 1993" хорошего качества.

   

Поделитесь впечитлениями







Нету коментариев