Bosch CSG15 5-In. На бетонном шлифовальном станке имеется специальный пылеулавливающий кожух для более чистой рабочей среды, а также большой мощности. Он обеспечивает 12,5 AMP и до 9300 об / мин, для сортировки бетона, подготовки поверхности и других жестких бетонных применений, смотри больше о штроборез бош цена. Его специальная система защиты от пыли представляет собой комплексное решение для сбора пыли, которая позволяет размалывать стену. Система помогает обеспечить более длительный срок службы, включая герметичный двигатель и герметичный выключатель. Он также имеет двойные уплотненные шарикоподшипники и два уплотнительных кольца для защиты от пыли. С цепью Constant Response ™ двигатель этого шлифовального станка может обрабатывать расширенную рабочую нагрузку, что позволяет пользователю достичь областей, в которых устройство без ходьбы не может коснуться. Его блокировка шпинделя позволяет быстро менять колесо, имеет вспомогательную ручку обертки и включает в себя кисти Service Minder ™.

Сведите к минимуму пыль, подключив пылезащитный кожух к ручному полировщику с переменной скоростью. Полиэфирный адаптер для пылеуловителя - это более простая и экономичная альтернатива большому сухому полировочному оборудованию. Используйте с 7 "No-Spin Edger от Omni Cubed для достижения чистых согласованных краев без повреждения окружающих поверхностей.

Доступны три модели, совместимые с Makita / Bosch, Dewalt, Milwaukee.

Bosch CSG15 5-In. На бетонном шлифовальном станке имеется специальный пылеулавливающий кожух для более чистой рабочей среды, а также большой мощности. Он обеспечивает 12,5 AMP и до 9300 об / мин, для сортировки бетона, подготовки поверхности и других жестких бетонных применений. Его специальная система защиты от пыли представляет собой комплексное решение для сбора пыли, которая позволяет размалывать стену. Система помогает обеспечить более длительный срок службы, включая герметичный двигатель и герметичный выключатель. Он также имеет двойные уплотненные шарикоподшипники и два уплотнительных кольца для защиты от пыли. С цепью Constant Response ™ двигатель этого шлифовального станка может обрабатывать расширенную рабочую нагрузку, что позволяет пользователю достичь областей, в которых устройство без ходьбы не может коснуться. Его блокировка шпинделя позволяет быстро менять колесо, имеет вспомогательную ручку обертки и включает в себя кисти Service Minder ™.

Мощный двигатель - 12,5 AMP и до 9300 об / мин
Всесторонняя система охраны / савана - с эксклюзивной защитной системой, которая позволяет флеш-шлифование
Constant Response ™ - обеспечивает плавный пуск, поддерживает постоянную скорость под нагрузкой, обеспечивает защиту от перегрузки
Герметичный переключатель, двухальтовые шарикоподшипники и два уплотнительных кольца для губ - для длительного срока службы инструмента
Щетки Service Minder ™ - указывает, когда требуется профилактическое обслуживание
5/8-В. до 11 универсальных шпинделей для монтажа самых популярных аксессуаров
Вспомогательная рукоятка - для удобства управления
Блокировка шпинделя - для быстрого изменения колес
Переключатель включения / выключения - для приложений расширенного использования

Смотреть онлайн фильм "Удар головой 1979" хорошего качества.

   

Поделитесь впечитлениями







Нету коментариев