Мы предлагаем полную линейку профессиональных медицинских весов для медицинских работников, таких как кабинеты врачей, уход на дому, медсестры, больницы и многое другое, включая цифровые весы для врачей и нержавеющую сталь для клубов здоровья. Мы предлагаем весы от цифровых до механических для врачей с ростомером, бариатрические весы для ухода за больными с ожирением и больными, весы для инвалидов или инвалидных колясок для тех, кто испытывает трудности со стоянием, и специальные подъемные весы для тех, кто прикован к постели.

Недавнее исследование на мировом рынке весов медицинских для пациентов показало, что Health o meter® Professional Scales является ведущим производителем в США и Латинской Америке, если измерять долю рынка ежегодных продаж. В отчете, опубликованном Global Industry Analysts, Inc., собрана информация о мировом рынке медицинских весов для пациентов. Нажмите здесь для дополнительной информации.

С 1919 года Health o meter® Professional предоставляет медицинскому сообществу высококачественные, инновационные цифровые и механические весы для здравоохранения. Наши весы предназначены для профессионалов здравоохранения и предлагают функциональность, которая наилучшим образом соответствует их потребностям. Изучите наш сайт и узнайте больше о наших продуктовых линейках, решениях EMR для подключения и профессиональных преимуществах. Мы стремимся предоставить медицинским работникам лучшие весы.

Дата: 16.03.2019.

Смотреть онлайн фильм "Высший балл 2004" хорошего качества.

 
   

Поделитесь впечитлениями







Нету коментариев