Купоны могут напрямую влиять на решение клиента о том, где можно покушать, и часто являются катализатором, который приводит к первому посещению. Фактически, исследование 2018 года сообщает, что 30% людей будут пробовать новый ресторан быстрого питания или обычный ресторан при получении купонов по почте, и более 25% сказали, что они попробуют новый ресторан быстрого питания или пиццерию с купоном.

Также важно понимать, что купоны привлекательны практически для всех, а не только для тех, кто имеет более низкие доходы. На самом деле, богатые люди, люди с высшим образованием и представители практически каждого поколения на Земле любят использовать golden corral coupons buy one get one free

Но если купоны так важны, почему некоторые рестораны пытаются создать хорошие? Цель данного руководства - научить вас, как создавать купоны, которые повышают ваши показатели отклика и привлекают больше клиентов. Ниже мы приводим идеи и примеры купонов для ресторанов, чтобы вам было легче включить их в свой маркетинг. Следуйте нашим советам, и вы сможете заработать на большом количестве посетителей, ищущих сделку.

Вы не сможете предложить выгодную сделку, если не знаете, кому ее предлагаете. Используйте то, что вы уже знаете о своей текущей клиентской базе, и проведите некоторые демографические исследования вашего окружения. Вы можете найти неиспользованный рынок, скрытый на виду.

Ищите информацию, такую ​​как количество домохозяйств с детьми, уровень доходов, возраст и пол, чтобы выработать более стратегические предложения. Например, вы можете обнаружить, что в вашем районе гораздо больше семей, чем одиноких людей, поэтому в ваших интересах создать предложения для семейного отдыха, такие как бесплатное питание для детей или семейные пакеты.

Дата: 23.03.2019.

Смотреть онлайн фильм "Продавщица 2005" хорошего качества.

 
   

Поделитесь впечитлениями







Нету коментариев