До тех пор, пока вы берете свой черный ящик и без подсластителя, вы не должны беспокоиться о калорийном воздействии черный кофе слушать онлайн. Чашка черного кофе содержит всего несколько калорий и предлагает гораздо больше, чем кофеин и приятный аромат. Долгосрочные последствия и положительная польза для здоровья были широко изучены.

Почти 60 процентов американцев пьют кофе, и для многих эта привычка является ежедневной. Кофе-пилинг долгое время рассматривается как скорее из-за порока или костыля, чтобы получить быстрый импульс энергии к власти в течение дня, но теперь это мнение меняется, так как польза для здоровья кофе продолжает проявляться.

Это хорошая новость для тех из вас, кто потягивает чашку Джо с утра, так как это может быть вполне здоровым способом начать свой день.

Однако, пожалуйста, помните, что кофе является одним из наиболее подверженных воздействию пестицидов сельскохозяйственных культур в мире. Если вы пьете, пожалуйста, обязательно получите органические и идеально честные торги, это меньше, чем 3% всего кофе.

Ежедневный кофе усиливает выживание рака толстой кишки
Среди людей с прогрессирующей (стадией III) раком толстой кишки, выпивая четыре или более чашек кофе с кофеином, ежедневно снижала риск рецидива рака или смерти во время исследования на 52 процента по сравнению с теми, кто не пил кофе.

Употребление двух или трех чашек в день также было выгодным, что снизило риск повторения или смерти на 31 процент.

Исследователи подчеркнули, что другие напитки с кофеином, такие как сода, не оказывают такого же эффекта. Не было обнаружено никакой связи между кофе без кофеина и риском рецидива рака толстой кишки.

Кроме того, причинно-следственная связь не найдена. Это означает, что просто может быть, что пьющие кофе склонны следовать здоровому общему образу жизни, что способствует снижению риска. Тем не менее, антиоксиданты и другие полезные соединения растений в кофе ранее были связаны с более низким риском развития хронических заболеваний.

Фактически, кофе был связан с более низким диабетом типа 2, а также с заболеванием, которое, как известно, увеличивает риск рака толстой кишки. Вероятно, соединения в кофе могут снизить риск множественных хронических заболеваний с помощью подобных путей.

Смотреть онлайн фильм "Стэн Хельсинг 2009" хорошего качества.

   

Поделитесь впечитлениями







Нету коментариев