Монтаж металлоконструкций в мытищах недорого состоит из сборки стальных деталей в раме на месте. Процессы включают подъем и размещение компонентов на месте, а затем их соединение. Как правило, это достигается за счет болтовых соединений, но иногда используется сварка участка. Смонтированная рама должна быть выровнена до завершения болтов, а структура передана основному подрядчику.

Зачастую способность выполнять эти процессы безопасно, быстро и экономично существенно зависит от ранних решений, принятых во время проектирования задолго до начала монтажа. Важно, чтобы дизайнеры четко понимали, какое влияние могут оказать их решения; «Строительная способность» является действительной целью проектирования. В этом контексте эта статья опирается на более широкий совет, приведенный в публикации SCI P178 Design for Construction.

Хорошая координация сайта будет способствовать плавному ходу проекта. Адекватный доступ требуется сталелитейному подрядчику для транспортировки, разгрузки и монтажа стали, как на площадке, так и на окружающих или прилегающих подъездных дорогах. Важное значение имеет обеспечение хорошо подготовленного уровня грунтов, способного принимать требуемые нагрузки на колесо. Использование сертификата безопасной передачи обслуживания BCSA поможет в удовлетворении этих требований, таким образом снижая риск несчастных случаев и задержек из-за плохих и небезопасных условий сайта.

Представлены различные передовые методы, которые позволят пользователям улучшить их способность собирать и устанавливать самонесущие и парные стальные или алюминиевые решетчатые и трубчатые стальные конструкции. Кроме того, рассматриваются вопросы строительства после установки фундамента и вплоть до операции навинчивания проводников. В руководстве основное внимание уделяется проектно-конструкторским соображениям по поставкам материалов, сборке и монтажу металлопрокатных конструкций, а также установке изоляторов и оборудования. Данное руководство предназначено для использования в качестве справочного источника для сторон, участвующих в владении, проектировании и строительстве передающих структур.

В этом руководстве представлены различные подходы к передовому опыту, которые улучшат способность собирать и устанавливать самонесущие и парные стальные или алюминиевые решетчатые и трубчатые стальные конструкции. Данное руководство охватывает аспекты конструкции после установки фундамента и вплоть до операции навинчивания проводников.

Цель настоящего руководства - представить в одном документе конструктивные и конструктивные соображения для доставки материалов, сборки и монтажа конструкций и установки изоляторов и оборудования.

Смотреть онлайн фильм "Граница 2007" хорошего качества.

   

Поделитесь впечитлениями







Нету коментариев